Зональные соревнования по МИНИ-ФУТБОЛУ

13 января 2018 г., суббота

13 января 2013 года в г. Болгар состоялись зональные соревнования  по мини-футболу II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций в 2017-2018 учебном году. На соревнованиях присутствовали: заместитель начальника отдела воспитания и дополнительного образования  Министерства образования и науки РТ Морозов Р.Н., начальник Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ Ермилин А.Н., начальник Отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ  Валиахметов А.Н.. Для участников соревнований Даша Макарова, воспитанница тренера-преподавателя Валиахметовой Л.М., исполнила акробатический этюд на столе.

По итогам игр среди девушек 1 место заняла команда Аксубаевского района, 2 место - команда Чистопольского района и 3 место - команда Спасского муниципального района. Среди юношей 1-е место заняла команда города Нижнекамска, 2-е – команда Спасского района, 3-е место заняла команда пгт Алексеевское.