октября 2017 г.
пятница

Сегодня,  6.10.2017 г.,   Спасский дом интернат для престарелых и инвалидов  посетила заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района (по социальным вопросам) -   Сороковнина Елена Владимировна,  для поздравления с «Днём пожилых людей» своих земляков

Большинство зимних стеклоомывающих жидкостей изготавливают из растворов спиртов с водой с добавлением моющих средств, т.е. поверхностно-активных веществ (ПАВ), ароматизаторов, красителей.

Врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан М.В.Трофимова проведет личный прием граждан Чистопольского района и Чистополя, Алексеевского, Спасского, Новошешминского районов 10 октября 2017 года с 14.00 до 15.30 в режиме видеоконференцсвязи.

5  октября т.г.  Отдел образования Исполнительного  комитета Спасского муниципального района РТ поздравил ветеранов педагогического труда с Днем учителя!