Глава Спасского района Фаргат Мухаметов поздравил с православным праздником Пасхой

5 мая 2024 г., воскресенье

Уважаемые православные, жители и гости Спасского района!

От всей души поздравляю вас с окончанием Великого Поста и наступлением одного из особо почитаемых православными праздников - Пасхи - Светлого Дня Воскресения Христова!

Пасха символизирует лучшие традиции добра и милосердия, стремление людей к миру, согласию и созиданию, заключает в себе высокие духовно-нравственные идеалы и ценности христианства.

В нашем районе живут представители разных религий. Но всех нас объединяет уважение к религиозным традициям друг друга. Этот праздник укрепляет уверенность в том, что в человеческой любви и теплоте души – залог всеобщего благополучия и счастья.

Пусть Светлый праздник Пасхи подарит каждому добро и радость!

Искренне желаю, чтобы пасхальные дни принесли в ваши дома взаимопонимание и спокойствие, любовь и веру в

лучшее!