«Всё начинается с Любви»

9 июля 2016 г., суббота

7 июля 2016 года на центральной площади города состоялся праздничный концерт «Всё начинается с Любви», посвященный Дню семьи, любви и верности. С поздравительным  словом к гостям праздника обратились глава Спасского муниципального района Камиль Асгатович Нугаев, начальник отдела ЗАГС по Спасскому муниципальному району Республики Татарстан Низамова Гузель Ильгизовна, о.Серафим. Они вручили памятные подарки семьям, отмечающим в этом году юбилеи совместной жизни и молодой семье. Семья Ахметзяновых пропели тропарь, кондак и величание. С музыкальными номерами выступили Наталья Каргина и воспитанники Воскресной школы, Михаил Баландин и о.Серафим, ансамбль Волжские Зори, Айдар Валиуллин, Олга Лобанова, Максим Павлов и Дарья Севастьянова, Евгений Кременсков, Венера и Яна Журавлевы, Дарина Журавлева, Сергей Лифантьев, Татьяна Аристова, Дарья Зуйкова. Закончилось праздничное мероприятие исполнением Гимна семьи.