Церемония запуска цифрового эфирного телевидения НАРПТС «Кузнечиха»

10 августа 2016 г., среда

10 августа в селе Кузнечиха состоялась церемония запуска цифрового эфирного телевидения НАРПТС «Кузнечиха», на которой присутствовали Глава Спасского муниципального образования – Нугаев Камиль Асгатович,  Заместитель министра информатизации и связи РТ  Геллер Анатолий Яковлевич, технический директор ГТРК Татарстан Кочетков Игорь Юрьевич, председатель Татарстанской Региональной Организации Общественной Организации Профсоюза Работников Связи России Беседина Раиса Петровна,  директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» Якимов Владимир Николаевич и другие гости.

После приветственного слова гостей началась церемония награждения. Глава Спасского муниципального района Камиль Асгатович Нугаев вручил - Почетную грамоту ведущему инженеру средств радио и телевидения Цеха Билярск Сергееву Илье Анатольевичу,  Благодарственное письмо инженеру средств радио и телевидения Цеха Билярск  Харитонову Дмитрию Владимировичу, Благодарственное письмо мастеру «ТВ-Связь» г. Пензы  Сергееву Андрею Валерьевичу, Благодарственное письмо директору Программ ООО «Телеком-Проект 5» Васильев Александр Сергеевич.

Директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан»  Якимов Владимир Николаевич вручил  цифровые приставки вручил почетным жителям села Бешеновой Татьяне Петровне ,  Исмагилову Махмуту Минсалиховичу ,   Копылову Виктору Викторовичу,  Терёхину Алексею Павловичу, Садриевой Нинель Масгутовне.

А в конце мероприятия всех собравшихся порадовал ансамбль Кузнечихинского СДК «Сударушка».