Индивидуальные предприниматели!

22 августа 2016 г., понедельник

Сообщаем Вам, что с 8 по 9 сентября 2016 года в Республике Татарстан состоится ежегодный форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее», посвященный развитию и поддержке предпринимательства.

Пленарная сессия форума пройдет 8 сентября 2016 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Главным лейтмотивом пленарной сессии станет попытка взгляда на будущее предпринимательства в России. Спикеры посвятят свою речь бизнесу в будущем и презентуют видение ситуации в 2030 году.

В первый день форума также состоится ряд круглых столов, посвященных мерам поддержки малого и среднего бизнеса, развитию промышленных площадок, поиску инвестиционных ниш, формам сотрудничества малого и крупного бизнеса, развитию несырьевого экспорта, социальному предпринимательству и другим темам.

Второй день форума будет посвящен развитию молодежного предпринимательства и выступлению известных спикеров.

Учитывая изложенное, приглашаем Вас принять участие в мероприятиях форума.

Для участников форума предусмотрена предварительная регистрация на сайте http://tatforum.org. Программа форума и более подробная информация также размещены на данном сайте.

Просьба о предварительной  регистрации сообщит в отдел «Экономики и прогнозирования»

тел: 3-05-69