Совещание

4 января 2017 г., среда

03 января 2017 года руководитель исполнительного комитета Спасского муниципального района В.А. Осокин с участием заместителя директора Закамского территориального управления ГКУ «Главное инвестиционно - строительное управление Республики Татарстан» (ГИСУ) Шакирова И.Г., ответственных исполнителей от ГИСУ, органов местного самоуправления и подрядных организаций провел совещание по строительству и капитальному ремонту объектов соц.культбыта и многоквартирных жилых домов в рамках реализации республиканских программ 2017 года.

Был рассмотрен ряд вопросов, в части касающейся сроков начала работ на программных объектах, порядка финансирования и др. Подрядным организациям были даны рекомендации по неукоснительному соблюдению требований техники безопасности и охране труда. Ответственные и сроки их решения зафиксированы в протоколе.