Итоговое совещание Отдела образования

6 февраля 2017 г., понедельник

Сегодня  6 февраля 2017 года, в БСОШ №2  состоялось итоговое совещание,  на котором присутствовали руководители образовательных организаций района, председатели первичных профсоюзных организаций, начальник отдела образования А.Н. Ермилин, руководитель Исполнительного комитета  Спасского муниципального района В.А. Осокин, правовой инспектор Рескома  Бургуева Д.И.

С отчётом за 2016 год выступил начальник отдела образования А.Н. Ермилин, в своём докладе он остановился на таких значимых вопросах,  как категорийность работников образования, участие педагогов в грантах, качество образования, а так же обозначил задачи на 2017 год.

Председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Л.С. Рыбакова предоставила отчёт о выполнении отраслевого Соглашения за 2014-2016 годы.

Правовой инспектор Рескома Бургуева Д.И. рассказала о приоритетных направлениях, отражённых в новом отраслевом Соглашении на 2017-2019 годы.

О социально – экономическом развитии района собравшимся доложил В.А. Осокин, руководитель Исполнительного комитета Спасского района.

В рамках совещания состоялось подписание отраслевого Соглашения на 2017-2019 годы между Исполнительным комитетом,  Отделом образования и территориальной профсоюзной организацией работников образования.

Лучшим  председателям профсоюзных организаций, победителям спартакиады  вручены грамоты  отдела образования и профсоюзной организации работников образования Спасского муниципального района.