20 сентября 2017 г., среда

19 сентября на сцене Районного Дома культуры прошёл незабываемый Юбилейный вечер-концерт Нины Илюшиной. Именинницу тепло поздравил Глава района – Камиль Асгатович Нугаев. Прозвучали трогательные поздравления от Отдела образования, Отдела культуры, Районного Дома культуры, Смирновой Т.П., Тюленева М.А., Бурумовой Т.Н. и многих других.  Подготовлены душевные видеопоздравления от В.А.Кощеева. На протяжении всего вечера звучали слова поздравления, добрые песни народного хора ветеранов «Болгарский родник» под руководством Н.П.Илюшиной, народного казачьего ансамбля «Любо», лучших вокальных ансамблей района. Зал был заполнен гостями праздника – жителями города и района, уважающих эту замечательную женщину, «золотой голос» нашего района и Мастера своего дела.