Торжественная церемония подведения итогов VIII Конкурса социальных и культурных проектов

3 октября 2017 г., вторник

27 сентября 2017 года в Казани в КРК «Пирамида» состоялась торжественная церемония подведения итогов VIII Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».
В церемонии награждения приняли участие Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев и Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.
Целью конкурса является повышение эффективности благотворительной деятельности ПАО «ЛУКОЙЛ», поддержка инициатив общественных организаций и населения в решении актуальных социальных проблем.
В конкурсе приняли участие негосударственные некоммерческие организации, государственные, муниципальные, бюджетные организации республики, органы местного самоуправления и СМИ.
Из предлагаемых ими проектов конкурсная комиссия отобрала наиболее актуальные и значимые.
В 2017 году на рассмотрение жюри было предложено 683 проекта, из которых 196 были признаны победителями.
В номинации «Духовность и культура»  одними из победителей Конкурса стали  4 проекта  нашего района:

Местная  Спасская  районная  общественная  организация ветеранов  боевых  действий «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  с проектом «Солдаты войн не выбирают».

Некоммерческая организация городское казачье общество «Спасское»  с проектом  «Фестиваль военно-исторической реконструкции «Тысячелетие Руси. Императорская эпоха».

Исполнительный комитет Никольского сельского поселения  Спасского муниципального района Республики Татарстан с проектом  «Наполним музыкой сердца».

Исполнительный комитет Полянского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан с проектом    «Парк Победы»