Награждение педагогов ДДТ

5 октября 2017 г., четверг

В канун Международного Дня Учителя на районном празднике педагоги Дома детского творчества были  награждены:

• Почётной грамотой Татарской Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ награждена заместитель директора и председатель профсоюзной организации МБОУ ДО «Дом детского творчества»Симанова Юлия Николаевна за активную работу в Профсоюзе.
  • Дипломом Общероссийского профсоюза образования, Татарской Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ награждается МБОУ ДО «Дом детского творчества»(директор Тихонова З.К., председатель профкома Симанова Ю.Н.) Лауреатреспубликанского конкурса «Лучший коллективный договор – 2017» в номинации «За развитие кадрового потенциала».
  • Благодарственным письмом Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан награждена директор МБОУ ДО «Дом детского творчества» Тихонова Зульфия Климовна за плодотворную работу совместно с государственным природным заказником «Спасский» по формированию интереса к проблеме охраны природы, расширению и систематизации знаний детей об окружающей среде.