Болгарская СОШ №2 радушно встретила гостей из Республики Бурятия и Республики Саха (Якутия) и познакомила с нашей учебной жизнью

25 октября 2017 г., среда

Делегация педагогов, заместителей директоров и директоров  школ Республики Бурятия и Республики Саха (Якутия), в количестве 15 человек, посетили Болгарскую СОШ №2.

На входе в фойе их сердечно приветствовали участники школьной бизнес компании во главе с руководителем Выжленковой О.В., которые рассказали о своей деятельности, затем для гостей организовали экскурсию, показали кабинеты технологии, спортивные залы, столовую, кабинет учителя-логопеда, библиотеку.

Кружковцы пресс-центра «Мы можем сегодня» рассказали приезжим о своих достижениях.

С большим интересом посетили  школьный музей, а в административном блоке для гостей были выставлены портфолио учителей и учащихся, а так же выставка творческих работ детей с районного конкурса «Секреты дружного класса».

Открытые уроки показали учителя начальных классов Грызунова В.А. и Амукова Н.М.

Опытом работы по повышению качества образования поделились заместитель начальника отдела образования Л.С. Рыбакова и директор школы Л.В. Борюшкина.

В завершении Болгарская СОШ №2  и  МАОУ г.Улан-Удэ «СОШ №35», именуемая в дальнейшем «Стажировочная площадка»  заключили соглашение о сотрудничестве в рамках деятельности стажировочной площадки по реализации мероприятия "Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов" в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International