Синоптики предупреждают о снеге и гололедице на дорогах

28 октября 2017 г., суббота

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на 28 октября по Республике Татарстан прогнозируется:

Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, днем осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер юго-восточный 4-9, днем местами порывами до 12 м/с.  Минимальная температура воздуха ночью -3..-8º,максимальная температура воздуха днем -2..+2º.На дорогах местами гололедица.
В воскресенье, 29 октября, ожидаются осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь.Ночью местами кратковременная метель, гололед. Ветер юго-восточный, южный 9-14 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -1..-6º,максимальная температура воздуха днем +2..+7º.Ночью на дорогах местами гололедица.