Награждение участников конкурсов «Чистый берег» и «Родники Татарстана»

13 ноября 2017 г., понедельник

Сегодня (13.11.2017 г.) в районном доме культуры состоялось награждение участников республиканских конкурсов по санитарной очистке мест массового отдыха граждан и благоустройства родников «Чистый берег» и «Родники Татарстана», организаторами которых является Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан совместно с муниципальными образованиями.

В природоохранном мероприятии активное участие приняли жители сельских поселений района.  Это люди, которые душой и сердцем болеют за сохранение природы, которые своим примером доказали активную экологическую позицию, вложив весомый вклад в охрану окружающей среды - ведь очистка территории родного края это святое и благородное дело.

По итогам конкурса «Чистый берег» самый юный участник Петров Аркадий из с. Куралово, самый опытный участник Шевченко В.И. из с. Полянки и Кимовского сельское поселение были награждены памятными призами и подарками.