Спассцы могут сообщить о нарушениях на алкогольном рынке в "Народный контроль"

11 декабря 2017 г., понедельник

Граждане Спасского района, проявляя свою сознательность, о фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции могут сообщать, разместив свое обращение на портале Правительства Республики Татарстан  в разделе «Народный контроль» или позвонив по телефону «горячей линии» 8(84347)-3-13-42 Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.   Ни одно обращение не останется без внимания и будет рассмотрено. За достоверную информацию пользователи портала получат материальное вознаграждение. Размер выплат составит от 1 тыс. до 3 тыс. рублей. Деньги будут выплачены в том случае, если подтвердится факт нарушения законодательства. Уведомления можно направить по нескольким категориям: «Нарушение правил торговли», «Общественное питание», «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Сначала специалисты проводят проверку по нарушениям, обозначенным в уведомлениях. После подтверждения факта нарушения Госалкогольинспекция Республики Татарстан осуществляет выплаты заявителям.

Обращаемся к жителям города и района с просьбой направлять свои жалобы и обращения в ГИС Народный контроль. Ваши жалобы будут рассмотрены!!!

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан