Районный этап республиканского конкурса «Женщина года»

10 января 2018 г., среда

10 января 2018 на базе РДК проведен районный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». На мероприятии присутствовали: Афоньшина Елена Александровна, заместитель руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ по социальным вопросам, председатель жюри, Маркова Маргарита Петровна, методист отдела образования, организатор конкурса. Ведущие: Атаманова Н.В. и Голенкова А.В., педагоги Болгарской школы – интернат с ограниченными возможностями здоровья».

В зале присутствовали группы поддержки, педагогические работники системы образования.

Представлены 3 номинации:

- «Моя судьба, моя профессия» - Шмырина М.А., преподаватель профессиональных дисциплин Спасского техникума отраслевых технологий

- «Мужчина – лидер» - Васильев Е.Е., педагог- организатор Спасского техникума отраслевых технологий

- «Женщина – духовность и культура» -Сидорова Е.А., учитель начальных классов Трехозерской СОШ
- «Женщина – духовность и культура» - Баландина И.Ф., учитель музыки БСОШ№1. Согласно Положению Конкурса каждый участник представил папку с достижениями, презентацию или видеофильм, выступление на сцене с группой поддержки. По итогам мероприятия всем конкурсантам вручены грамоты и благодарности отдела образования, цветы и подарки от образовательных учреждений. На зональном этапе будут представлять   район Сидорова Е.А. и Баландина И.Ф.