Покупай Татарстанское!

14 февраля 2018 г., среда

В рамках реализации проекта «Покупай Татарстанское!»  13 февраля в торговом объекте «Мини-маркет» ПО Спасский оптторг г.Болгар проведена выставка-дегустация продукции ОАО «Татспиртпром» представителями ООО «Алкоторг». В проводимой акции приняли участие сотрудник Спасского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, предприниматели реализующие алкогольную продукцию, жители Спасского района. В потребительской дегустации была представлена следующая продукция: Водка Граф Ледофф Арктик (GRAF LEDOFF ARCTIC); Виски «Your Choice Whisky»; Ликер десертный TUNDRA BITTER; вина VIGROSSO; перегон «Классический», коньяк Людовик и др. В ходе проведения выставки потребители высоко оценили качество представленной продукции.