Итоговое заседание

20 февраля 2018 г., вторник

19.02.2018 г. состоялось очередное заседание Совета муниципального образования «город Болгар». С отчетами об итогах работы за 2017 г. выступили глава муниципального образования «город Болгар» Камиль Асгатович Нугаев и руководитель Болгарского городского  Исполнительного комитета Алексей Михайлович Тюленёв.  Депутатами были обсуждены  проблемные вопросы города и определены задачи на 2018 год. Также   с отчетами выступили директор ООО «Спасские коммунальные сети» А.М.Кривошеев и председатель правления ТСЖ «Шеронова 23» В.В.Обломов. На заседании  присутствовали  прокурор Спасского района, руководители предприятий и организаций города. В завершение заседания состоялась  церемония награждения отличившихся специалистов городского исполнительного комитета. Почётной грамотой главы Спасского района награждена главный бухгалтер Любовь Ключникова,  главный специалист Ильгам Кузнецов отмечен Благодарственным письмом главы района.