Зарничка 2018

22 февраля 2018 г., четверг

22 февраля 2018 года в центральном парке педагоги Дома детского творчества провели традиционную, городскую военно-патриотическую игру «Зарничка 2018», посвященную Дню защитника Отечества. Участниками стали ребята из 4 школ: «Патриоты» - МБОУ «Болгарская СОШ №2», «Дружба» - МБОУ «Болгарская СОШ №1», «Дети Отечества» - ГБООУ «Санаторная школа-интернат» и «Моряки» ГБОУ «Болгарская школа интернат для детей с ОВЗ». Лучшее время на полосе препятствий показала команда «Патриоты» - БСОШ №2, команда «Дети Отечества» - Санаторная школа-интернат стала абсолютным победителем и обладателем кубка «Зарничка 2018», остальные участники были награждены грамотами. Все участники игры получили заряд веселья и радости от соревнований на свежем воздухе.