Заседание

26 февраля 2018 г., понедельник

Сегодня Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел заседание комиссии по координационной работе по противодействию коррупции в Спасском муниципальном районе РТ.

На заседании комиссии приняли участие, главы сельских поселений, сотрудники правоохранительных органов, руководители бюджетных учреждений члены комиссии.

Были рассмотрены следующие вопросы:

• Об итогах деятельности за 2017г. комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Спасском муниципальном районе.
  • О выявленных нарушениях антикоррупционного законодательства прокуратурой РТ.

О методических разъяснениях по вопросу заключения договоров инвестиционного страхования жизни отдельными категориями лиц, на которых распространяется запрет, предусмотренный Федеральным законом от 07.05.2013 № 79-ФЗ.