Слет передовиков - 2018

1 марта 2018 г., четверг

1 марта 2018 года в Районном Доме культуры прошел «Слет передовиков - 2018». На мероприятии чествовали лучших работников района, в различных отраслях.

На празднике присутствовали почетные гости:

1.Нуриахметов Рустам Хусаинович - Руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан.

2.Мухаметшин Наиль Рашитович – главный Советник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан.

3.Хусаинов Искандер Рафаилович- помощник президента Болгарской исламской Академии.

4.Саттаров Марат Дамирович - первый заместитель генерального диретора ОАО «Алексеевскдорстрой».

5.Половинкин Василий Геннадьевич – Глава администрации муниципального образования «Старомайнский район» Ульяновской области.

6.Вебер Сергей Борисович – Директор муниципального казенного учреждения «Агентство по комплексному развитию сельских территорий» муниципального образования Чердаклинский район Ульяновской области.

7.Николаев Владимир Алексеевич - главный зоотехник муниципального казенного «Учреждения сельского хозяйства Мелекесского района» Ульяновской области.

8.Умнов Евгений Павлович - Директор муниципального казенного учреждения "Управление сельского хозяйства Мелекесского района" Ульяновской области.

Передовиков радовали своим творчеством: Вокальный ансамбль «Волжские зори», народный ансамбль песни и танца «Станица Спасская», Рустам Холмирзоев, Дуэт «Серебряная подкова», хореографический коллектив Болгарской детской школы искусств «Булгарочка», фольклорный ансамбль «Лебёдушка» Кураловского сельского Дома культуры, Ольга Лобанова, Рамиля Исхакова, Ансамбль «Болгар тоннары», Николай Сафонов, Камилла Вафина и многие другие.