Час Земли

5 марта 2018 г., понедельник

24.03.2018 состоится международная акция «Час Земли», проводимая ежегодно по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF) и символизирующей солидарность жителей различных государств в решении проблем энерго и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации в планетарном масштабе.

В связи с этим, Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан предлагает организациям и предприятиям Спасского муниципального района поддержать проведение указанной акции и отключить в субботу 24 марта 2018 года на 1 час (с 20 часов 30 минут до 21 часа 30 минут) архитектурно-декоративную подсветку и дежурное освещение административных зданий, а также освещение и электрические устройства других объектов, не связанных с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан.