Победили в "Турнире четырех"

10 апреля 2018 г., вторник

7 апреля 2018 года в п.г.т. Старая Майна Ульяновской области состоялось IV-е межрегиональное соревнование по баскетболу среди юношей "Турнир четырех".

В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей и девушек 2002 г.р. и младше из п.г.т. Чердаклы, п.г.т. Старая Майна, р.п. Ишеевка и г. Болгар.

Соревнования проходили по круговой системе - у юношей в центральном спортзале РДК, у девушек - в 1-й школе п.г.т. Ст. Майна.

У каждой команды было по 3 игры.

В 1-й игре юноши встретились с командой хозяев турнира (п.г.т. Старая Майна), затем с командой р.п. Ишеевка и с п.г.т. Чердаклы. Во всех 3-х играх наша команда выиграла и соответственно стала победителем данных соревнований (заняв 1 место).

Команда юношей была награждена кубком, дипломом и медалями.

Девушки на данных соренованиях проявили себя менее удачно: по итогам игр все 3 команды-участницы набрали одинаковое количество очков и по сумме забитых и пропущенных мячей мы оказались на 4 месте.