Городской этап фестиваля «Эхо прошедшей войны»

20 апреля 2018 г., пятница

20 апреля на базе БСОШ №1, в актовом зале, проведен городской этап районного музыкального фестиваля военно-патриотической песни «Эхо прошедшей войны», на котором присутствовали: методисты отдела образования Маркова М.П. и Ахтямов Р.Ф., администрация школы и педагогические работники, группы поддержки конкурсантов, всего 112 человек. В конкурсной программе приняли участие творческие коллективы БСОШ №1, БСОШ №2, техникума отраслевых технологий, санаторной школы-интернат. Выступления конкурсантов сопровождалось мультимедийными презентациями.

Итоги городского этапа:

номинация «вокал-соло»:

1 место присуждено не было

2 место: Севастьянова Дарья, СТОТ, рук. Бурмистрова О.П.;

3 место: Нагоркин Михаил, СТОТ, рук. Бурмистрова О.П. и Макарова Дарья, санаторная школа-интернат, рук. Пелагеина Л.В. и Палагина Т.А.;

номинация «вокальный дуэт», «вокальное трио»:

1 место: дуэт Белоглазовых Лены и Оли, рук. Маркова М.П.;

2 место: трио «Отечество», Избранов Артем, Кушнев Максим, Кафаров Данил, рук. Маркова М.П.;

3 место: трио «Гармония», СТОТ, рук. Бурмистрова О.П.;

номинация: «вокальный ансамбль»:

1 место: ансамбль «Кантилена», БСОШ№2, рук. Пензина М.В.

Призеры и участники городского этапа фестиваля будут награждены Грамотами отдела образования в торжественной обстановке на празднике Последнего звонка. По итогам выступления детей жюри отобрало лучшие концертные номера на Юбилейный концерт, в РДК, 28 апреля.

«Эхо прошедшей войны» продолжается.