Учебная пожарная эвакуация

21 апреля 2018 г., суббота

20 апреля 2018 года в ГАУСО «Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов» было проведено плановое пожарно-тактическое занятие по эвакуации обеспечиваемых в дневное время суток. Эвакуация проводилась с целью отработки действий персонала  на случай пожара. Действия персонала контролировал старший инспектор МОНД и ПР по Алькеевскому и Спасскому муниципальным районам РТ УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ майор внутренней службы Деманов С.А. Учения проводились с привлечением служб 132 ПСЧ ФГКУ «7 ОФПС по РТ», ОМВД России по Спасскому району, Спасская ЦРБ, Спаская РЭГС, Спасская РЭС.

Учения прошли в установленные сроки, руководство и коллектив дома-интерната слажено и быстро эвакуировали проживающих, со стороны которых оказывалось содействие.