Заседание Антитеррористической комиссии

27 апреля 2018 г., пятница

В преддверии майских праздников и открытия летних детских лагерей состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии в Спасском районе по исполнению протоколов совместного заседания антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и оперативного штаба в Республике Татарстан.

На заседании рассмотрели вопросы:

  1. О мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности в детских загородных оздоровительных лагерях, обеспечении комплексной безопасности при подготовке и проведении детского оздоровительного отдыха.
  2. О дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Секретарь комиссии Евстегнеев В.Б. предоставил информацию по рассматриваемым вопросам, начальник отдела по делам молодёжи и спорта Валиахметов А.Н. доложил о подготовке объектов района к летней оздоровительной кампании, а директор ДОЦ "Болгар" Вафина Л.Н. рассказала о ходе выполнения комплекса работ по подготовке лагеря к летнему сезону и его антитеррористической защищенности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International