Уважаемые руководители!

10 мая 2018 г., четверг

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ информирует Вас, что приём заявок на республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов (далее – Конкурс) завершается 11 мая 2018 года.

Дополнительно сообщаем, что порядок проведения Конкурса и предоставление грантов некоммерческим организациям, являющимся юридическими лицами, зарегистрированными и осуществляющими деятельность на территории Республики Татарстан, для реализации социально значимых проектов регулируется Положением о республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов (далее – Положение), утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 8.06.2009 №373.

Согласно Положению участниками Конкурса не могут быть некоммерческие организации в форме политических партий и движений, профессиональные союзы, государственные и муниципальные учреждения, а также некоммерческие организации, в отношении которых принято решение об их ликвидации или реорганизации.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Министерства www.mtsz.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы и акции».