24 мая 2018 г., четверг

24 мая 2018 года во всех общеобразовательных учреждениях Спасского района прозвенел Последний звонок для 1963 учеников, из них 209 выпускников девятиклассников и 60 выпускников 11 классов.

Во всех образовательных учреждениях на празднике присутствовали гости, родители, представители администрации Спасского муниципального района и отдела образования.

На торжественное мероприятие в МБОУ СОШ №2 г. Болгар были приглашены: Глава Спасского района Камиль Асгатович Нугаев и начальник Отдела образования Александр Николаевич Ермилин, которые пожелали выпускникам успешной сдачи государственной итоговой аттестации, а всем присутствующим мира и добра.

Ученики, победители различных конкурсов и соревнований, отличники учёбы были отмечены почётными грамотами и ценными подарками.