До свидания, детский сад!

31 мая 2018 г., четверг

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Яркими и запоминающимися для детей стали выпускные праздничные мероприятия в дошкольных образовательных учреждениях Спасского муниципального района.

142 воспитанника сказали «До свидания!» своим детским садам.

На праздниках педагоги  стремились показать, как выросли дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям было немного грустно.

Праздничными и яркими были утренники в каждом детском саду. Ребята отправлялись в путешествия на машине времени, встречались с героями сказок, преодолевали препятствия, показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду, получали в награду подарки и дипломы выпускников. Были на празднике песни  и танцы, игры и подарки. 

Праздник в  МБДОУ «Детский сад «Колосок» прошёл в стиле «ретро». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. 

Звучали слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Поздравляли выпускников и малыши. Они напомнили выпускникам - какими они были когда-то, и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5.

Пожелаем всем выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International