Турнир по гимнастике

1 июня 2018 г., пятница

26-27 мая 2018 г. Прошел межрегиональный турнир по художественной гимнастике на Кубок главы Спасского муниципального района РТ. В соревнованиях приняло участие около 300 гимнасток. Более других городов была представлена Казань, из различных детских юношеских школ, и школа олимпийского резерва «Приволжанка», «Ника», «Грация», школа Дарьи Барсуковой, «Зенит», «Динамо» и т.д. А также г. Елабуга, г. Чебоксары. Выступления представительниц этих школ, участвовавших в соревнованиях среди мастеров и кандидатов в мастера спорта, просто завораживали публику- настолько красивы, изящны и отточены были их движения. Отрадно, что ежегодно набираются мастерства и наши гимнастки. Среди нашей группы Бердникова Александра выступала по мастерам спорта, а Анна Новикова среди кандидатов в мастера спорта, Кострулева Валерия по первому юношескому, Шмелева Софья по второму взрослому и заняли призовые места. А также выступали в первый раз юные гимнастки, которые были в восторге от такого праздника красоты. Все, кто посетил этот турнир – участницы, их наставники, зрители, - остались довольны. Зрелище было очень красивым, впечатлений от соревнований осталось много. И Кубок главы Спасского муниципального района РТ вручили Ахтямовой Эвелине мастера спорта по художественной гимнастике, воспитаннице Борзенковой Марины заслуженного тренера России.