Награждение участников

19 июня 2018 г., вторник

Сегодня 18 июня 2018 года в актовом исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ в рамках проведенного в Республике Татарстан конкурса «ЭКОвесна2018» состоялось награждение участников по номинациям: лучшая школа, лучшее дошкольное учреждение,  лучшее предприятие, лучшая семья.

По итогам #ЭКОвесны2018 самые активные участники получили подарки от Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан:

1. В поминании «Лучший детский  сад» - МБДОУ  «Детский  сад с.Никольское».

2. В номинации «Лучшая школа» - МБОУ «Иске - Рязяпская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан».

3.  В номинации «Лучшая семья» - семья Барышевой Натальи Вячеславовны с сыном Даниилом из с. Аграмаковка.

4. В номинации «Лучшее предприятие» - МБОУ ДО «Дом детского творчества» Спасского муниципального района РТ.