Заседание Координационного комитета по проведению конкурсов

19 июня 2018 г., вторник

31 мая первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Кириенко проведено заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

На заседании были определены значения проходных баллов для победы в первом конкурсе президентских грантов 2018 года и таким образом сформирован перечень победителей. В него вошла 1 551 некоммерческая неправительственная организация. Им будут выделены гранты на общую сумму почти 3,15 млрд. рублей на реализацию проектов по 13 направлениям.

В число победителей первого конкурса 2018 года вышли две организации из Спасского района:

-  Местная Спасская  районная общественная  организация ветеранов боевых действий «Боевое Братство» с проектом Спортивно-патриотические сборы «Спортивная молодежь – Сильная Россия». Размер гранта  - 1,0 млн.руб.;

-  АНО  Центр социального проектирования "Доброделание" с проектом Молодежный фестиваль военно-исторической реконструкции "Великая Победа. Май 45-го".
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в конкурсах! Размер гранта -2,0млн.руб.