До свиданья, лагерь!

23 июня 2018 г., суббота

Завершилась работа пришкольного лагеря «Дружба» филиала МБОУ «Никольская СОШ» в селе Аграмаковка. День начался по традиции с весёлой музыкальной зарядки. После вкусного завтрака ребята беседовали на тему «Безопасное лето», ещё раз повторили правила безопасного поведения у водоёма, пожарной и дорожной безопасности. После беседы ребят ждала большая концертная программа «Зажги свою звезду», к которой готовились в течение всей лагерной смены.

Концерт был наполнен разнообразными номерами, в нём прозвучали песни в исполнении Дмитриевой Анастасии «Я на мамочку похожей быть хочу», Ферапонтова Софья исполнила песню «Яблонька», яркий весёлый танец «Цыплята» подарили Андриянова Дарина, Барышев Даниил, Бондаренко Антон, Бухлов Кирилл и Герасимова Анастасия. Интересное стихотворение «Интересный концерт» прочитала Черняева Яна, а сценку из школьной жизни разыграли Андриянова Виктория и Филиппов Максим.

В центре праздника были герои народных сказок «Иван Дурак» и «Шут Гороховый», которые веселили и играли с ребятами. Закончился концерт исполнение лагерной песни «Если с другом вышел в путь». После завершения концерта ребятам были вручены скромные памятные подарки. Последний день лагеря закончился дискотекой.

Пришкольные лагеря завешают свою работу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International