Бизнес-десант

6 июля 2018 г., пятница

Сегодня в кафе «Болгар» проведён ежегодный проект «Бизнес-десант» для предпринимателей Спасского района в формате «делового завтрака». Организатором мероприятия выступил Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан под эгидой Министерства экономики Республики Татарстан. Спикеры мероприятия - Вадим Мясников и Альфия Зяббарова проинформировали предпринимателей, глав КФХ, руководителей ООО о деятельности институтов развития предпринимательства, существующих мерах поддержки бизнеса и снижении административной нагрузки на бизнес, ответили на интересующие бизнесменов вопросы. На встрече с субъектами малого предпринимательства выступила Закирова Рушания Ризвановна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ.