В Нурлатском Доме Дружбы народов состоялся 3-й зональный тур Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом — Татарстан»

11 октября 2018 г., четверг

Фестиваль проводится в целях укрепления межнационального согласия и дружбы между народами, проживающими на территории Республики Татарстан, активизации взаимодействия культур; развития и сохранения особенностей национальных художественных традиций, обычаев, обрядов народов, проживающих на территории Республики Татарстан.

5 октября от нашего района в Фестивале приняли участие в номинации «вокал»: Рустам Холмирзоев, Рамиля Исхакова; в номинации «Художественное слово»: Надежда Советникова и Александра Калашникова.

Также в зональном туре приняли участие исполнители и коллективы, представляющие Чистопольский, Алексеевский, Алькеевский, Новошешминский, Нурлатский, Аксубаевский районы Татарстана.