С 28 ноября по 20 декабря 2018 года в Спасском районе был проведен районный смотр-конкурс зимних площадок «Царство Зимушки-зимы»

29 декабря 2018 г., суббота

Конкурс проводился с целью активизации деятельности образовательных учреждений по созданию условий для развития творческих способностей, двигательной активности детей.

В смотре-конкурсе приняли участие ГБОУ «Болгарская санаторная школа-интернат», МБОУ «Бураковская СОШ», МБОУ «Иске–Рязяпская СОШ», МБОУ «Никольская СОШ», МБОУ «Полянская СОШ», МБОУ «БСОШ №2», МБОУ «Кузнечихинкая ООШ», филиалы МБОУ «Бураковская СОШ» в с. Каюки и в с. Вожи, филиал МБОУ «Иске–Рязяпская СОШ» в с. Ср. Юрткуль, филиал МБОУ «Никольская СОШ» в с. Ямбухтино, 20 ДОУ из 22. Подведены итоги и определены победители.

Победителями районного конкурса зимних площадок «Царство Зимушки-зимы» среди ДОУ стали:

Первое место - МБДОУ "Детский сад "Малыш" пос. КИМ"

Второе место - МБДОУ "Детский сад с. Иске Рязяп"

- МБДОУ "Детский сад с. Гусиха"

Третье место - МБДОУ "Детский сад с. Никольское"

- МБДОУ "Детский сад "Колосок" г. Болгар;

среди общеобразовательных школ:

Первое место - МБОУ "Иске-Рязяпская СОШ"

Второе место - ГБОУ "Болгарская санаторная школа-интернат"

Третье место - МБОУ "Никольская СОШ".