Состоялся семинар: «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания в школах и детских садах»

23 января 2019 г., среда

22 января 2019 года, на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Болгарская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» прошло обучение директоров школ, заведующих детских садов, медицинских работников, зам по ХЧ и поваров на тему: «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания в школах и детских садах». В семинаре принял участие начальник отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ Ермилин А.Н. с докладом выступила заместитель начальника ТО Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах Егорова Н.А., в конце мероприятия она ответила на вопросы участников семинара. Более 70 работников системы образования прошли обучение по важным вопросам, касающимся обеспечения здоровья детей.