В МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №2» состоялось отчетное собрание

23 января 2019 г., среда

Присутствовал весь работающий коллектив школы, председатель родительского комитета Монахова Е.Ю., глава Спасского муниципального района Нугаев К.А., начальник отдела образования Ермилин А.Н.

Первым отчет зачитала директор школы Борюшкина Л.В.

Знакомство с отчетом позволило каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества.

Затем выступал Ермилин Александр Николаевич – начальник отдела образования Исполнительного комитета. В последующем заслушали:

-Марюхову Татьяну Александровну - заместителя начальника УПФР в Спасском муниципальном районе.

-Сударикова Алексея Юрьевича - начальника отдела МВД России по Спасскому району

-Шеронову Надежду Викторовну – начальника отдела социальной защиты по Спасскому району.