Итоги дня

15 марта 2019 г., пятница

Глава Спасского муниципального района провел заседание комиссии по координационной работе по противодействию коррупции в Спасском муниципальном районе РТ

На заседании комиссии присутствовали прокурор Спасского муниципального района, главы сельских поселений, сотрудники правоохранительных органов, члены комиссии.

Были рассмотрены следующие вопросы:

Вопросы:

1. Отчет об использовании автотранспортных средств в Спасском муниципальном районе.

Председатель контрольно-счетной палаты Спасского муниципального района Гиматдинов Мансур Саитгараевич.

1. Итоги работы палаты имущественных и земельных отношений за 2018 год.

Председатель палаты имущественных и земельных отношений Спасского муниципального района Галяутдинов Равиль Салихзянович

Состоялось торжественное мероприятие по установке символического полумесяца на крыше над центральным входом в Болгарскую исламскую академию

В мероприятии принимали участие президент Болгарской исламской академии К.Ш. Исхаков, глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев, имам-мухтасиб Фархат хазрат Минсагиров, студенты и гости.

Фото: "Новая жизнь"