Итоги дня

26 апреля 2019 г., пятница

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Спасского муниципального района

Рассмотрели вопросы:

  1. Информация секретаря комиссии о принятых решениях и поставленных задачах антитеррористической комиссией в Республике Татарстан. О ходе выполнения решений антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и антитеррористической комиссии в Спасском муниципальном районе.
  2.  Об уточнении перечня мест массового пребывания людей, расположенных на территории Спасского муниципального района.
  3. О мерах по повышению эффективности мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму. Анализ результатов мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму, с целью выявленных возможных рисков.
  4. О мерах по предотвращению террористических угроз и повышении готовности к минимизации и ликвидации последствии возможных террористических актов в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне и празднику Весны и труда, национальному празднику «Сабантуй», ежегодному традиционному торжественному мероприятию «Изге Болгар жыены».
  5. О состоянии антитеррористической защищенности объектов образования и объектов культуры. Повышение уровня антитеррористической защищенности образовательных учреждений Спасского района. Мониторинг состояния паспортизации объектов образования.
  6. О назначении должностного лица, уполномоченного состав­лять протоколы об административных правонарушениях в соответствии с Законом Республики Татарстан от 07 ноября 2018 № 87-ЗРТ.
  7. Заслушивание должностных лиц.

Проводил заседание глава района - председатель АТК Нугаев К.А., Секретарь комиссии Евстегнеев В.Б.

Также было организовано рабочее совещание, на котором обсудили вопросы участия волонтеров в организации праздника «Изге Болгар жыены - 2019»

В совещании принимали участие глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев, руководитель департамента по работе с волонтерами АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» А.И. Мубаракшин и представители местных организаций.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International