«Деловой понедельник» с руководителями предприятий, учреждений и главами сельских поселений района

13 мая 2019 г., понедельник

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с активом Совета и Исполнительного комитета района. Подвели итоги прошедшей недели, рассмотрели текущие вопросы, ознакомились с планом мероприятий на ближайшее время.

После это Камиль Асгатович собрал ответственных лиц для обсуждения вопросов организации Ифтаров. Также обсудили ход строительства церкви на ул. Нагаева.

Далее К.А. Нугаев провел еженедельное совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций. На совещании обсудили результаты и показатели района за прошедшую неделю и сформировали план работы на ближайший период.

Глава Спасского района Нугаев Камиль Асгатович и начальник отдела социальной защиты в Спасском муниципальном районе Шеронова Надежда Викторовна посетили многодетную семью Гурьяновой-Борисовой Натальи Алексеевны, проживающей в селе Балымеры. Наталья Алексеевна 12 апреля 2019 года родила шестого ребенка, с чем её и поздравил Камиль Асгатович, и пожелав всей семье большого здоровья - вручил детям красивые памятные подарки, продуктовые пакеты и подарил семье большой диван.

В конце дня глава района совершил рабочую поездку в Средне-Юрткульское, Никольское, Аграмаковское сельские поселения. Осмотрел состояние полей, ознакомился с ходом полевых работ и обсудил вопросы работы крестьянских фермерских хозяйств.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International