Итоги дня

18 июня 2019 г., вторник
Сегодня глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел прием граждан

По всем интересущим вопросам даны аргументированные ответы.

В г. Болгар Спасского района состоялось выездное заседание балансовой комиссии Министерства экономики РТ и подведомственных структур

В работе приняли участие первый заместитель министра экономики РТ—директор Департамента развития предпринимательства и конкуренции Рустем Сибгатуллин, заместитель Генерального директора некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Вячеслав Коваль, директор Центра компетенции по развитию сельскохозяйственной кооперации РТ Илнур Хабибуллин и другие.

Всех участников мероприятия приветствовал глава района Камиль Нугаев.

В помощь предпринимателям в рамках выездной балансовой комиссии состоялись заседания «круглых столов» по пяти направлениям.

В ходе «круглых столов», организованных на базе БСШ №2, были рассмотрены вопросы о работе биржевой площадки, развития сельхозкооперации, контрольно-надзорной деятельности, мерах поддержки субъектов малого бизнеса и другие.

Участники балансовой комиссии посетили промышленную площадку, автосервис «Дакар», убойный цех «Булгар халяль», Музей хлеба, хлебокомбинат ИП Монахова В.П.