Итоги дня

8 июля 2019 г., понедельник

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел совещание с активом Совета и Исполнительного комитета района

Подвели итоги прошедшей недели, рассмотрели текущие вопросы, ознакомились с планом мероприятий на ближайшее время.

После Камиль Асгатович осмотрел ход капитального ремонта здания «Универмаг»

Ознакомился с планом работы и обсудил сроки сдачи объекта.

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел еженедельное совещание с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций

На совещании обсудили результаты и показатели района за прошедшую неделю и сформировали план работы на ближайший период. Поздравили с юбилеем секретаря административной комиссии по профилактике правонарушений Спасского района Р.Н. Гиматдинову и А.А. Некрасова – ранее работавшего заведующим отделом культуры исполкома Куйбышевского районного совета народных депутатов.

В МБОУ ДОД ДООЦ «Болгар», расположенный на территории с. Ржавец прошло открытие 2-ой лагерной смены

В лагере отдыхает 150 человек. На открытие присутствовали: Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев, заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района по социальным вопросам Е.А. Афоньшина, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района А.Н. Валиахметов. Все присутствующие выступили со словами поздравлениями и напутствиями на хороший отдых.

В с. Татарская Тахтала состоялось торжественное открытие родника «Нурлыхак»​

В открытии принимал участие глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев, глава Аграмаковского сельского поселения Р.Т. Галяутдинова, другие представители органов местного самоуправления, местные жители и гости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International