Итоги дня главы Спасского муниципального района К.А. Нугаева

20 августа 2019 г., вторник

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел прием граждан

По всем интересующим вопросам обратившихся даны аргументированные ответы.

Состоялось торжественное открытие, после капитального ремонта, детского сада «Антошка»

Ремонт проведен организацией ООО Сувар «Б» по Республиканской программе капитального ремонта дошкольных образовательных учреждений. Во время открытия глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев вручил благодарственные письма каменщику ООО Сувар «Б» Сафиуллову Шамилю Небиулловичу и бетонщику ООО Сувар «Б» Давтян Арутюну Ваграмовичу.

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев принял участие в торжественном открытии шестой Международной археологической школы

Открытие проходило в конференц-зале Памятного знака Болгарского государственного историко-архитектурного музея заповедника. Участниками Школы стали более 45 аспирантов и молодых специалистов. География Школы включает в себя Россию, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Молдову, Великобританию, Ирак, Египет, Бангладеш. Рабочими языками Школы будут русский и английский. В качестве преподавателей выступят ведущие специалисты из крупнейших научных и образовательных центров России и Словакии.

Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провел встречу с начальником межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по РТ Газизовым Альбертом Тимаргаяновичем

На встрече обсудили вопросы работы налоговой службы Спасского района, собираемость налогов и последние изменения в законодательстве.

Во второй половине дня Камиль Асгатович совершил рабочий объезд

Посетил Полянское, Краснослободское и Ямбухтинское сельские поселения. Осмотрел состояние полей, ознакомился с ходом уборочных работ, обсудил вопросы посева озимых культур.