Детский сад «Антошка» г. Болгар открылся после капитального ремонта

20 августа 2019 г., вторник

Капитальный ремонт детских садов проходил в рамках республиканской программы, патронируемой президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

В ходе капремонта в здании полностью заменили крышу, отопительную систему, произвели ремонт санузлов, прачки, кухни, здание утеплили и обшили металлосайдингом, провели внутреннюю отделку всех помещений, обновлено оборудование кухни.

На торжественном открытии красной нитью прошла мысль о том, что самая главная задача государства — это забота о детях.

На празднике  присутствовали не только малыши, но  их родители, бабушки-дедушки, чтобы порадоваться за детей и внуков.

Разделить радость детей и сотрудников детского сада «Антошка» в торжестве приняли участие: глава Спасского муниципального района Нугаев К.А., руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района Осокин В.А., заместитель руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района Казакова Н.А., начальник отдела образования Ермилин А.Н., руководитель ООО «Сувар «Б» Багдасарян А.Х..

На празднике звучали слова благодарности в адрес строителей. Воспитанники детского сада приняли участие в концерте и рассказали, почему рады обновленному детскому саду.

Для гостей  провели экскурсию по детскому саду.