В с. Вожи состоялось торжественное открытие ФАПа

15 октября 2019 г., вторник

В открытии принимал участие глава Спасского муниципального района Ф.В. Мухаметов, глава Измерского сельского поселения Р.М. Валитов, заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Н.А. Казакова, медицинские работники и местные жители.

Здание фельдшерско-акушерского пункта построено по модульной технологии в рамках национального проекта «Здравоохранение». Финансирование осуществлялось в рамках реализации республиканской программы 2019 года – распоряжение Кабинета Министров РТ № 2823-р от 29.10.2018 г.

Это уже десятый модульный ФАП в Спасском районе, построенный по республиканской программе. Строительством занималась подрядная организация – АО «Азнакаевский завод «Нефтемаш».

Фото: "Новая жизнь"