Состоялось открытие центральной площади г. Болгар

13 декабря 2019 г., пятница

12.12.2019 г. состоялось торжественное открытие объекта, в котором приняли участие 75 человек, учащиеся 9-11 классов, техникума, «юнармейцы», руководство района, предприятий, учреждений, представители ветеранских и общественных организаций.

«Реконструкция и благоустройство центральной площади» г. Болгар, Спасский район, Республика Татарстан – победитель Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в 2018 году в 4 подгруппе «Малые города» с численностью населения до 10 тыс. человек включительно».

В рамках контракта выполнено устройство 3-х участков на центральной площади, а именно: устройство дорожек из брусчатки, устройство деревянных покрытий, озеленение, ограждение, а также освещение зон отдыха с установкой малых архитектурных форм. Установлены арт-объекты "Спасская Башня" и "Болгар", завершены работы по строительству туалета, а также выполнены работы по благоустройству территории сзади РДК – асфальтирование. На сегодняшний день работы по «Реконструкция и благоустройство центральной площади» г. Болгар завершены.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International