В селе Полянки Спасского района открыли обновлённое здание отделения почты

18 января 2020 г., суббота

В пятницу, в селе Полянки, после капитального ремонта открылось обновлённое здание отделения почты.

На этом мероприятии присутствовали жители села, многочисленные гости.

С этим долгожданным событием собравшихся поздравили заместитель главы Спасского района Сергей Тюнёв, заместитель директора УФПС «Татарстан почтасы» по имущественным вопросам Ильнур Махмутов, начальник Чистопольского почтамта УФПС «Татарстан почтасы» Вячеслав Воробьёв и другие. От имени сельчан руководство республики и района, меценатов, внёсших не малый вклад в реализацию этого проекта, строителей поблагодарила глава Полянского сельского поселения Гульсиня Сибгатуллина.

Настал самый торжественный момент праздника – почётные гости вместе с юными жителями села разрезали алую ленточку перед входом в обновлённое помещение, после чего все желающие могли ознакомиться с ним. Сейчас это вполне современное помещение – просторное, светлое, с современным оборудованием и мебелью. Кроме того, помимо обновлённого помещения, здесь теперь появились дополнительные услуги для населения, что создаёт сельчанам ещё больше удобств. Теперь, к примеру, им не нужно ездить в райцентр чтобы обналичить денежные средства с пластиковых карт. Это теперь можно сделать в этом отделении.

И полянцы, и жители близлежащих сёл очень рады такому подарку, они благодарны всем, кто приложил к этому усилие, проявил заботу о них. А это, в свою очередь, говорит о том, что наши сёла развиваются дальше, жизнь в них не стоит на месте, и обновление в них будет продолжаться и дальше.

источник: "Новая жизнь"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International