В актовом зале исполнительного комитета Спасского муниципального района прошло общественное собрание по обсуждению концепции будущего молодежного центра

12 февраля 2020 г., среда

В собрании приняли участие руководство района руководитель аппарата Совета Спасского муниципального района Е.А. Демьянов, заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района по социальным вопросам Е. В. Савинов, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района А. Н. Валиахметов. Активное участие в собрании приняли представители общественного молодежного Совета при Совете Спасского муниципального района, активисты общественных, детских организаций района, учащиеся БСОШ №1, БСОШ №2, студенты ГБПОУ СТОТ. В ходе собрания присутствующие предложили свои идеи по обустройству будущего молодежного центра.