июля 2016 г.
вторник

Граждане Спасского района, проявляя свою сознательность, о фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции могут сообщать, разместив свое обращение на портале Правительства Республики Татарстан  в разделе «Народный контроль» или позвонив по телефону «горячей линии» 8(84347)-3-03-05.

10 июля в Татарстане вспоминали жертв крупнейшей катастрофы в истории российского речного транспорта. Пять лет назад на Куйбышевском водохранилище затонул круизный теплоход «Булгария». В списке жертв - 122 человека.

С 16 по 23 июля 2016 года в г. Болгар в палаточном лагере пройдет «II Форум мусульманской молодежи». Организатор форума –  Централизованная религиозная организация – Духовное управление мусульман Республики Татарстан.

Во исполнение решения расширенного заседания коллегии Министерства культуры Республики Татарстан «Об итогах деятельности  Министерства культуры Республики Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год »  от 12.02.2016 г с целью повышения эффективности сельских клубов и повышения их привлекательности для населения, Болгарский музей-заповедник разработал план выездов передвижной фотовыставки «Возрождение Древнего Болгара», посвящённой пятилетию создания Республиканского фонда «Возрождение». В соответствии с планом с 28 июня  по 7 июля данная выставка демонстрировалась в СДК д. Данауровка Чистопольского муниципального района РТ.

11 июля 2016 года  заместитель Главы  Спасского муниципального района РТ С.И.Тюнев поздравил со 104- ым  днем рождения  Палагину А.О. вручил Анне Осиповне  поздравительную открытку от Главы Спасского муниципального района К.А. Нугаева, а также  продуктовый набор, цветы. Так же юбиляршу поздравили Некрасов А.А..- и.о.председателя совета ветеранов, глава Среднеюрткульского сельского поселения Каримуллина Г.Р.,  сотрудники социальной защиты, родные и близкие.